Контейнер для ягід F500 прозорий на 0,5 кг, 1000 шт/уп

Торговля ягодами и фруктами легко может превратиться в убыточное занятие, если не побеспокоиться о качественной упаковке таких продуктов. Важно сохранить их презентабельный внешний вид и защитить от различных негативных условий окружающей среды.
Интернет-магазин «Horeca Pack» предлагает широкий ассортимент одноразовых пластиковых контейнеров различных размеров и форм. У нас вы можете заказать пинетки для ягод по выгодной стоимости оптом.
Проблема транспортировки и хранения касается не только зарубежных ягод и фруктов. Местный урожай при неправильном хранении на следующий день превратится в компот. Больше всего в надежной таре нуждаются:
- вишня, черешня;
- черная, красная смородина;
- клубника, ежевика;
- персик, абрикос;
- нектарин.
Упаковка создана специально для сохранения ягод и фруктов, она хорошо защищает продукты от внешнего воздействия, позволяет им оставаться привлекательными и аппетитными на протяжении долгого периода времени.
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Застосування | Універсальне |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Прозорий |
| Довжина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Висота | 55 мм |
| Країна виробник | Україна |
| Загальні характеристики | |
| Розмір/Обсяг | 190*114*53 мм, 850 мл ≈ 0,5 кг |
| Матеріал/Склад | ПЕТ |
| Кількість місць для відправки | 1 |
- Ціна: 2 150 ₴/упаковка


