Полотенце бумажное серое Альбатрос 180м 1380 отрывов 2шт/уп

205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: А130082
+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце бумажное КОХАВИНКА 1050 отрывов 2шт/уп
-
Мега-экономия: Один рулон содержит 1050 высококачественных отрывов, что обеспечивает длительное использование и значительно снижает расходы.
-
Универсальное использование: Идеально подходит как для домашнего использования (кухня, ванна), так и для коммерческих объектов (офисы, кафе, медицинские учреждения).
-
Высокая впитывающая способность: Эффективно впитывает влагу, жир и грязь, оставляя поверхности чистыми и сухими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альбатрос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные без гильзы |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 1050 шт |
| Длина листа | 16 см |
| Ширина листа | 20 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество метров в рулоне | 180 м |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Наружный диаметр рулона | 230 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
- Цена: 205 ₴
