Упаковка для картофеля фри 120×90×40, Маленькая ЧЁРНАЯ, 50 шт/уп

98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: фрі
+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все знаем, что картофель фри – самый популярный продукт во всех фастфудах в Украине. Упаковка изготовлена из пищевого картона. Коробка для картофеля фри отлично подходит для транспортировки и является одноразовой посудой.
Цвет: Чёрный
Нанесение: Без надписи
Состав: пищевой картон
Размеры (ДхШхВ)*, см: 120×90×40
*Д - длина по низу, Ш - ширина по низу, В - высота
К-во в коробе: 750 шт.
Упаковка изготавливается из мелованного пищевого картона. Одинаково подходит как под картофель фри, так и картофеля по селянски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 98 ₴
