Блистерная одноразовая упаковка для ягод, овощей, фруктов, грибов HF-750 PET (1250 мл)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HF-750 PET
для помидор черри, голубики, черники и других мелких ягод
190*115*86мм
800 шт/ящ
Минимальный заказ 1 ящик!
Область применения:
Специальная упаковка для транспортировки и хранения фруктов и ягод.
Упаковка изготовлена со специальными отверстия в дне, что позволяют продукту "дышать".
Прозрачность упаковки дает возможность покупателю визуально оценить качество покупаемого продукта.
Объем упаковки подобран специально для удобной фасовки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Объем | 1250 л |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 800 |
| Минимальный заказ | 1 ящик |
| Оптовая цена при заказе | от 10 ящиков |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 2 664 ₴/ящик





