Коробка для пиццы 26 см бурая, 100 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для пицци 26 см бура, 260х260х30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 640 ₴/упаковка

