Полотенце бумажное КОХОВИНКА ПРОМЫШЛЕННОЕ 220 отрывов, 300 м/рулон

300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 130081
+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце бумажное КОХОВИНКА ПРОМЫШЛЕННОЕ 220 отрывов, 300 м/рулон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 350 шт |
| Длина листа | 34 см |
| Ширина листа | 23.5 см |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 300 ₴
