Коробка для пиццы 30 см бурая, 100 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика | Описание и Выгода |
| Экологичность | Изготовлена из качественного бурого микрогофрокартона (Е-волна). Материал безопасен для пищевых продуктов. |
| Прочность и Жесткость | Дно коробки не прогибается под весом пиццы и начинки. Коробка выдерживает штабелирование, что критически важно при больших объемах доставки. |
| Сохранение Теплая | Плотная структура картона обеспечивает отличную термоизоляцию, сохраняя пиццу горячей значительно дольше. |
| Вентиляция | Имеет специальные отверстия для отвода избыточного пара, что предотвращает размокание корочки и сохраняет ее хрустящей. |
| Легкая сборка | Поставляется в разобранном виде и легко складывается без использования дополнительных материалов. Экономия времени на упаковке! |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Діаметр | 30 |
- Цена: 798 ₴/упаковка

