Губка (мочалка) PROdom для мытья посуды крупнопористая 100x70x35 мм, 5 шт/уп

25 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: ГубкаPROdom
+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонная крупнопористая, способствует образованию обильной пены, что позволяет экономно использовать моющее средство.
Удобно держать в руке. Предназначены для очистки загрязненных поверхностей и посуды, используется вместе с моющем средством или без него. На одной стороне приклеен слой фибры, с его помощью можно без особых усилий, удалить застаревшую грязь или пригоревшую пищу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROdom |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Желтый |
| Основное назначение | Универсальное, Для плитки, Для посуды |
- Цена: 25 ₴/упаковка
