Салфетка вискозная PROdom для протирания посуды и поверхностей 300х350 мм, 10 шт/уп

55 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: ВискозаPROdom
+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вискозные салфетки PROdom предназначены для влажной и сухой уборки на всех типах поверхностей.
Невысокая плотность 90 г/м.кв. и удобный размер 30х35 см позволяют предложить оптимальное соотношение цена-качество для достижения эффективного результата уборки.
Мягкая и прочная структура материала не царапает поверхность, а так же устойчива к различным моющим средствам.
Применение: общая уборка, санитарные поверхности, раковины, ванны, душевые кабины, плитка, уборка складкой зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROdom |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Желтый |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды, Для сантехники, Для плитки |
| Тип | Салфетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 10 мм |
| Материал изготовления | Целлюлоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вискоза |
- Цена: 55 ₴/упаковка
