Контейнер алюминиевый с фольгированной крышкой SP-64L на 960 мл, 100 шт/уп

914 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: SP-64L
+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер, мм: 218х153х41 мм
Объем, мл: 960
Количество в упаковке, шт.: 100
Количество в ящике, шт.:
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для приготовления, транспортировки и хранения практически любой пищевой продукции. Его можно использовать для приготовления или разогрева пищи в духовке. Алюминиевые контейнеры для еды достаточно долго сохраняют тепло продукта, за счет чего они подходят для транспортировки готовых блюд.
Можно применять в духовке и микроволновых печах.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 41 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Количество в упаковке | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кришка в комплекті | Да |
| Матеріал/Склад | Алюміній |
- Цена: 914 ₴/упаковка


