Описание
Характеристики
Информация для заказа

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
Размер, мм: 216х152х43 мм
Объем, мл: 980
Количество в упаковке, шт.: 100
Количество в ящике, шт.:
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для приготовления, транспортировки и хранения практически любой пищевой продукции. Его можно использовать для приготовления или разогрева пищи в духовке. Алюминиевые контейнеры для еды достаточно долго сохраняют тепло продукта, за счет чего они подходят для транспортировки готовых блюд.
Можно применять в духовке и микроволновых печах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 216 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 980 мл |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кришка в комплекті | Да |
| Матеріал/Склад | Алюміній |
- Цена: 866 ₴/упаковка



