Суши и роллы пользуются огромной популярностью у современных людей, такие блюда японской кухни часто продаются на вынос заведениями общественного питания. Чтобы сохранить их презентабельный внешний вид и вкусовые качества, необходимо позаботиться об их упаковке.
Полистирол – экологически чистый и безопасный материал, из которого изготавливают одноразовую посуду, он не вредит здоровью человека и окружающей среде.
Благодаря такой одноразовой упаковке, суши и роллы будут выглядеть аппетитно и красиво, останутся в целости и сохранности при транспортировке.
Купив упаковку для суши и роллов HF-64 в нашем интернет-магазине, вы значительно сэкономите, так как мы устанавливаем выгодные цены на одноразовую посуду. При оптовом заказе вы получите еще большую скидку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие характеристики | |
| Количество в упаковке | 456 шт |
| Материал/Состав | ПЭТ |
| Вид товара | Черное дно + прозрачная крышка |
| Количество мест для отправки | 2 |
- Цена: 3 078 ₴/упаковка


