Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер саше: 5х8 см
Упаковка: не металлизированная пленка
Размер салфетки: 130 х 140 мм
Материал: нетканое полотно
Черный и белый цвет
Упаковка: не металлизированная пленка
Размер салфетки: 130 х 140 мм
Материал: нетканое полотно
Черный и белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 750 шт |
| Гипоаллергенно | Да |
| Упаковка салфеток | Индивидуальная |
| Материал салфетки | Нетканый материал |
| Длина листа | 130 мм |
| Ширина листа | 140 мм |
| Тип влажных салфеток | Очищающие универсальные |
| Запах | Без запаха |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер саше | 5*8 см |
- Цена: 652,50 ₴/упаковка

