Одноразовая упаковка HF-25 прозрачная 155х151х57 мм (аналог ПС-11) РЕТ, 700 шт/уп

2 205 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: HF-25РЕТ
Предлагаем Вашему вниманию блистерную одноразовую упаковку HF-25. Упаковка предназначена для расфасовки различных продуктов питания. Изготовлены блистеры из первичного полистирола. Прочные и прозрачные контейнера могут использоваться как для пищевых продуктов так и для упаковки других товаров.
Одноразовая блистерная упаковка самый распространенный вид упаковки. Такие емкости доступны по цене, удобные в использование, много разновидностей по размеру и форме.
Контейнер по форме «лягушка», крышка не съемная, закрывается на специальные замки.
Такой вид одноразовой упаковки отличное решение для расфасовки продуктов, для служб доставки еды, для отделов кулинарии в супермаркете и просто для использования в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 57 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | ПЭТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 700 шт |
| Количество мест для отправки | 1 |
| Крышка | "жабка" |
- Цена: 2 205 ₴/упаковка
