Упаковка для суши и роллов ПС-63 черная, 380 шт/ящик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суши и роллы пользуются огромной популярностью у современных людей, такие блюда японской кухни часто продаются на вынос заведениями общественного питания. Чтобы сохранить их презентабельный внешний вид и вкусовые качества, необходимо позаботиться об их упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Общие характеристики | |
| Минимальный заказ | 600 шт |
| Материал/Состав | Полистирол |
| Вид товара | Черное дно + прозрачная крышка |
| Количество мест для отправки | 2 |
| Размер(ы) ящика | 1 (57,5*30*39 см); 2 (59,5*25*44 см) |
- Цена: 2 853,80 ₴/упаковка




