Упаковка для суши и роллов ПС-64 (черное дно) 400 шт/ящик
Мы предлагаем исключительно высококачественную продукцию, изготовленную из экологически чистого, безопасного сырья, обладающую отличными эксплуатационными характеристиками.
Представленный в данном разделе суши бокс ПС-64 является уникальным в своем роде. Его компактные размеры и удобная прямоугольная форма позволяют презентабельно преподнести блюдо, вызвать аппетит, а также выполнить транспортировку еды на любые расстояния. Размер контейнера с легкостью вмещает в себя 3-4 ролла либо один небольшой сет.
Хоть упаковка чаще всего используется для перевозки блюд восточной кухни, это не единственное ее предназначение. В эту тару также можно поместить другие продукты: нарезанные ломтиками овощи, фрукты или мясную закуску, все это будет смотреться очень вкусно и сохранит свою свежесть намного дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 224 мм |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | 224*155*45 высота основы 22 мм |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Минимальный заказ | 400 шт |
| Материал/Состав | Полистирол |
| Количество мест для отправки | 2 (ящик с дном + ящик с крышкой) |
- Цена: 4 432 ₴/упаковка


