Пакет фасовочный без ручек полиэтиленовый прозрачный 18х35 см

150 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 18х35
+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет фасовка 18х35
Универсальный фасовочный пакет майка, повышенной прочности- незаменимые атрибуты в различных сферах. Подойдет для служб доставок еды, для супермаркетов, для рынков или для домашнего использования.
Изготавливаются из высококачественного первичного сырья. Подходит для непосредственного контакта с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
- Цена: 150 ₴/упаковка
