Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная упаковка HF20D PET (ПС-100), 131×131×78 мм, 700 шт/уп
Одноразовая прозрачная упаковка HF20D PET (ПС-100) размером 131×131×78 мм идеально подходит для упаковки салатов, гарниров, десертов, мясных и рыбных блюд. Прочный пищевой PET-пластик сохраняет герметичность, выдерживает нагрузку и обеспечивает отличную видимость продукта. Подходит для фастфуда, HoReCa, доставки и кулинарии.
🔹 Размер: 131×131×78 мм
🔹 Материал: PET (прозрачный пищевой пластик)
🔹 Объём: ~1030 мл
🔹 Количество: 700 шт/уп
🔹 Назначение: блюда на вынос, закуски, гастрономия
🛒 Оптовая покупка — практичное решение для бизнеса и торговли!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инпак |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 131 мм |
| Длина | 131 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Объем | 910 мл |
| Высота | 78 мм |
| Материал | Полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 700 шт |
| Количество мест для отправки | 1 |
| Крышка | "жабка" |
- Цена: 1 575 ₴/упаковка


