Боксы пластиковые для суши и роллов SL332 (аналог ПС-64) с черным дном, 600 шт/ящик

4 980 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: ПС-64дч
Мы предлагаем исключительно высококачественную продукцию, изготовленную из экологически чистого, безопасного сырья, обладающую отличными эксплуатационными характеристиками.
Представленный в данном разделе суши бокс SL332 является уникальным в своем роде. Его компактные размеры и удобная прямоугольная форма позволяют презентабельно преподнести блюдо, вызвать аппетит, а также выполнить транспортировку еды на любые расстояния. Размер контейнера с легкостью вмещает в себя 3 ролла либо один небольшой сет.
Хоть упаковка чаще всего используется для перевозки блюд восточной кухни, это не единственное ее предназначение. В эту тару также можно поместить другие продукты: нарезанные ломтиками овощи, фрукты или мясную закуску, все это будет смотреться очень вкусно и сохранит свою свежесть намного дольше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 224 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие характеристики | |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Материал/Состав | Полистирол |
| Количество мест для отправки | 2 (ящик с дном + ящик с крышкой) |
- Цена: 4 980 ₴/упаковка

