Одноразовый контейнер для жидких блюд ВПС-330 мл 500 шт/уп

3 380 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: ВПС-330/50
Отправка с 01 мая 2026+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВПС-330 емкость из вспениваемого полистирола, комплектуется крышкой. Удобная и практичная тара, особенно актуальна для доставки горячих супов. Материал не деформируется при контакте с горячим, стенки относительно толстые, благодаря чему блюда долго остается теплыми, а руки не испытают дискомфорт держа упаковку.
Одноразовая емкость отличный вариант для доставки готовой еды, продаж блюд «навынос» в фасфудах, отделах кулинарии супермаркетов.
Контейнер представлен в нескольких размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Объем | 330 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | Ø 80 мм, h 75 мм, V 330 мл |
| Минимальный заказ | 50 шт |
| Материал/Состав | Вспененный полистирол |
- Цена: 3 380 ₴/упаковка


