Блистерная упаковка для доставки суши и роллов ПС-63 дно черное, 380 шт/уп

2 853,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-63
Суши и роллы пользуются огромной популярностью у современных людей, такие блюда японской кухни часто продаются на вынос заведениями общественного питания. Чтобы сохранить их презентабельный внешний вид и вкусовые качества, необходимо позаботиться об их упаковке.
Полистирол – экологически чистый и безопасный материал, из которого изготавливают одноразовую посуду, он не вредит здоровью человека и окружающей среде.
Благодаря такой одноразовой упаковке, суши и роллы будут выглядеть аппетитно и красиво, останутся в целости и сохранности при транспортировке.
Купив упаковку для суши и роллов ПС-63 в нашем интернет-магазине, вы значительно сэкономите, так как мы устанавливаем выгодные цены на одноразовую посуду. При оптовом заказе вы получите еще большую скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | 180*138*45, высота основы 25 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Минимальный заказ | 50 шт |
| Материал/Состав | Полистирол |
| Вид товара | Черное дно + прозрачная крышка |
- Цена: 2 853,80 ₴/упаковка


