Судок прямоугольный прозрачный Vital Plast для пищевых продуктов 500 мл с пломбой, 400 шт/уп

4 228 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: vp500
Судок прямоугольный Vital Plast 500 мл. Удобная и практичная тара для различных продуктов питания и не пищевых продуктов.
Контейнер плотно закрывается крышкой. Имеет контроль вскрытия. Упакованную продукцию можно штабелировать, что очень удобно при транспортировке, хранении на складе и выкладке на прилавке.
Пластиковые ведра широко используют для расфасовки меда, молочной продукции, пресервов, икры и прочих продуктов, так же востребованы для расфасовки косметических средств, лакокрасочных материалов и прочих не пищевых продуктов.
Материал, с которого изготавливается ведро, называется полипропилен. Абсолютно безопасный для человеческого организма, не вступает в реакцию с продуктами, не влияет на их состав, запах или вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 500 л |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 57 мм |
| Производитель | Vital Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Общие характеристики | |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Минимальный заказ | 400 шт |
| Материал/Состав | Полипропилен |
| Крышка | в комплекте |
- Цена: 4 228 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Картонная коробка



