Ведерко прозрачное квадратное для пищи с ручкой 1 л с пломбой 360 шт/уп
Пластиковое ведро квадратное 1 л. Удобная и практичная тара для различных продуктов питания и не пищевых продуктов.
Ведро плотно закрывается крышкой. Имеет контроль вскрытия. Упакованную продукцию можно штабелировать, что очень удобно при транспортировке, хранении на складе и выкладке на прилавке.
Пластиковые ведра широко используют для расфасовки меда, молочной продукции, пресервов, икры и прочих продуктов, так же востребованы для расфасовки косметических средств, лакокрасочных материалов и прочих не пищевых продуктов.
Материал, с которого изготавливается ведро, называется полипропилен. Абсолютно безопасный для человеческого организма, не вступает в реакцию с продуктами, не влияет на их состав, запах или вкус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1 мл |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 108 мм |
| Общие характеристики | |
| Количество в упаковке | 360 шт |
| Минимальный заказ | 360 шт |
| Материал/Состав | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | отдельная |
- Цена: 4 968 ₴/упаковка

