Салфетка кухонная из вискозы для протирания посуды и поверхностей 300*380 мм, 10 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вискозные салфетки PRO service серии Standard предназначены для влажной и сухой уборки на всех типах поверхностей.
Невысокая плотность 90 г/м.кв. и удобный размер 30х38 см позволяют предложить оптимальное соотношение цена-качество для достижения эффективного результата уборки.
Мягкая и прочная структура материала не царапает поверхность, а так же устойчива к различным моющим средствам.
Применение: общая уборка, санитарные поверхности, раковины, ванны, душевые кабины, плитка, уборка складкой зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды, Для сантехники, Для плитки |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 38 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | PROservice |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка |
| Материал | Вискоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 10 мм |
| Материал изготовления | Целлюлоза |
- Цена: 73 ₴/упаковка


