Гидра кухонная для мытья посуды (салфетка-губка) из целлюлозы 155*155*10 мм, 10 шт/уп

105 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Гидра
+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Целлюлозные губки-салфетки PRO service Professional используются для мытья посуды, кухонного инвентаря, оборудования и протирки других поверхностей. На 100% состоят из целлюлозы, имеют высокую степень впитываемости. Размер губки адаптирован под размер ладони, что делает уборку удобной и быстрой. Могут применяться в системе цветового кодирования согласно международным стандартам HACCP.Состав: целлюлоза. Размер: 155х 155 х 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROservice |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Целлюлоза |
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 10 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 105 ₴/упаковка

