Губка (мочалка) для мытья посуды крупнопористая 100*70*35 мм, 5 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонная крупнопористая, способствует образованию обильной пены, что позволяет экономно использовать моющее средство.
Удобно держать в руке. Предназначены для очистки загрязненных поверхностей и посуды, используется вместе с моющем средством или без него. На одной стороне приклеен слой фибры, с его помощью можно без особых усилий, удалить застаревшую грязь или пригоревшую пищу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Универсальное, Для плитки, Для посуды |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 34,50 ₴/упаковка


