Фольгированный контейнер с крышкой SP-24L на 430 мл, 100 шт/уп

462 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SP-24L
Самый лучший вариант для использования в ресторанах и прочих пунктах общественного питания, в службах доставки горячих блюд.
Фольгированная посуда, позволяет организовать хранение и перевозку пищевых продуктов, при этом сохраняется надлежащая температура блюда и его вкусовые качества.
Основные преимущества:
непревзойденная прочность, которая обеспечивается использованием алюминиевой фольгой толщиной 50 микрон и особыми ребрами жесткости, расположенными по бокам одноразовой алюминиевой формы.
В основном указанный товар используется при приготовлении и хранении паштетной продукции, запеканок, для упаковки и хранения блюд на вынос и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Объем | 430 мл |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Материал | Металл |
- Цена: 462 ₴/упаковка
