Фольгированный контейнер с крышкой SP64L на 960 мл, 100 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый лучший вариант для использования в ресторанах и прочих пунктах общественного питания, в службах доставки горячих блюд.
Фольгированная посуда, позволяет организовать хранение и перевозку пищевых продуктов, при этом сохраняется надлежащая температура блюда и его вкусовые качества.
Основные преимущества:
непревзойденная прочность, которая обеспечивается использованием алюминиевой фольгой толщиной 50 микрон и особыми ребрами жесткости, расположенными по бокам одноразовой алюминиевой формы.
В основном указанный товар используется при приготовлении и хранении паштетной продукции, запеканок, для упаковки и хранения блюд на вынос и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 960 л |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 187 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 914 ₴/упаковка



