Упаковка большая для суши, роллов и сетов 334дч, 250 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для суши и роллов 334дч
Большая упаковка для доставки или на вынос суши и роллов, сетов и других наборов. Прозрачная крышка и черное дно - возможность выделить свою продукцию и красиво подать даже вне ресторана.
В ящике 250 шт,
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полистирол |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 62 мм |
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | 266*227*62 мм, высота основы 39 мм |
| Минимальный заказ | 200 шт |
| Материал/Состав | Полистирол |
| Количество мест для отправки | 2 (ящик с дном + ящик с крышкой) |
- Цена: 2 677,50 ₴/упаковка




