Описание
Характеристики
Информация для заказа
Протирочная бумага Tork повышенной прочности для удаления масла и жира
Протирочная бумага Tork повышенной прочности для удаления масла и жира трехслойная — это самая прочная бумага с повышенной впитываемостью. Плотный материал защищает руки от повреждений. Эту бумагу можно использовать в безопасных, эффективных и надежных напольных или настенных диспенсерах Tork или в диспенсерах с центральной вытяжкой, разработанных для более удобного отбора листов одной рукой.
Благодаря свойству повышенной впитываемости бумага отлично подходит обертывания рыбы и мяса. Отличный вариант для суши баров и бургерных-шашлычных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 350 шт |
| Длина листа | 34 см |
| Ширина листа | 23.5 см |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 1 960 ₴


