Одноразовая блистерная упаковка ПС-133 прозрачная 2300 мл, 300 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для пищевых продуктов ПС-133 одноразовый. Прямоугольной формы, длиннее стандартных, закрывается на три специальных замочка. Крышка нераздельная.
Используются такие контейнеры производителями для упаковки готовой продукции, для доставки или для выкладки в торговом зале.
Такая упаковка с высокой степенью прозрачности. Продукция в ней выглядит эстетично, современно и гигиенично.
Производятся лотки из высококачественного материала – полистирола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 66 мм |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2300 мл |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | 325*125*66 мм, высота основы 34 |
| Минимальный заказ | 300 шт |
| Количество мест для отправки | 1 |
| Крышка | "жабка" |
- Цена: 2 904 ₴/упаковка

