Одноразовая блистерная упаковка ПС-130 прозрачная 1650 мл, 350 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер ПС-130 универсальный с нераздельной крышкой. Упаковка удлиненная, закрывается на три специальных замка. Прекрасный вариант для кондитерских изделий, рулетов сладких и мясных, для нарезок и прочих холодных или не горячих блюд.
Упаковка ПС-130 изготовлена из качественного материала - первичного полистирола. Полистирол широко используется для производства упаковок для пищевых продуктов. Не взаимодействует с продуктами, нетоксичный, безопасный для человека.
Пластиковая одноразовая упаковка, которая представлена в нашем магазине, прекрасно подойдет для ваших товаров, удивит своим качеством, разновидностью размеров и доступной ценой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 63 мм |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1650 мл |
| Количество в упаковке | 350 шт |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | 323*125*62 мм, высота основы 34 мм |
| Минимальный заказ | 350 шт |
| Количество мест для отправки | 1 |
| Крышка | "жабка" |
- Цена: 3 265,50 ₴/упаковка


