Одноразовая блистерная упаковка ПС-56 прозрачная 4300 мл, 110 шт/уп

2 310 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-56
Большой одноразовый контейнер ПС-56. Состоит из двух соединенных между собой частей. Закрывается на специальные замки. Благодаря прозрачности помогает привлечь внимание покупателей, а также защищает продукцию от повреждения во время транспортировки. Изготавливается из прочной полистирольной пленки. Можно ставить упаковку на упаковку. Надежные замки предотвращают случайное открытие.
Универсальность упаковки позволяет ее широко использовать в кондитерской промышленности, для расфасовки весового товара в магазинах. Удобна для кейтеринга, благодаря большим размерам можно разместить канапе на шпажках, высокие капкейки и много других объемных блюд.
Вся упаковка в нашем магазине изготавливается из качественного сырья. Имеет соответствующие документы качества. Безопасна для здоровья человека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Объем | 4300 мл |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 110 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | 240*250*110 мм, высота основы 52 мм |
| Минимальный заказ | 110 шт |
| Количество мест для отправки | 1 |
| Крышка | "жабка" |
- Цена: 2 310 ₴/упаковка

