Одноразовая блистерная упаковка ПС-55 прозрачная 3300 мл, 110 шт/уп

2 222,75 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-55
Упаковка ПС-55 большая одноразовая емкость из полистирола. Универсальная, квадратная, тип «ракушка». Имеет большой размер, по этому изготавливается из достаточно толстой пленки. Имеет ребра жесткости, отлично держит форму. Часто используется для расфасовки тортов и пирожных, востребована в сфере кейтеринг. Отличны вариант для кондитерской промышленности, ваша продукция не то имеет привлекательный вид, но и помогает безопасно транспортировать продукцию
В магазине «HoReCa Pack» представлена более двухсот видов одноразовой упаковки. Кондитеры, суши бары, службы доставок готовых обедов, супермаркеты и просто хозяюшки - все вы сможете у нас подобрать необходимые контейнера. Наши цены всегда ниже чем у конкурентов, качество упаковки на высшем уровне, отличный сервис!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Объем | 3300 мл |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 110 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | 240*250*85 мм, высота основы 53 мм |
| Минимальный заказ | 110 шт |
| Количество мест для отправки | 1 |
| Крышка | "жабка" |
- Цена: 2 222,75 ₴/упаковка

