Одноразовая блистерная упаковка ПС-54 прозрачная 2500 мл, 110 шт/уп

1 488,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-54
+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный контейнер ПС-54 – одноразовый из полистирола. Такая упаковка убережет вашу продукцию как при транспортировке так и от негативных внешних факторов. Продукция не намокнет, не запылиться, на нее не попадут летающие от чихания микробы.
Упаковка не маленького размера, производится из уплотненной полистирольной ленты. Не «играет» в руках, подойдет для портов и пирожных, мясных нарезок, брускет, бутербродов и прочих продуктов для доставки или организации выездного праздника.
Наши емкости производятся только из высококачественного сырья. Имеются соответствующие заключения санэпидемстанции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Объем | 2500 мл |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 110 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | 210*215*94 мм, высота основы 49 мм |
| Минимальный заказ | 110 шт |
| Количество мест для отправки | 1 |
| Крышка | "жабка" |
- Цена: 1 488,30 ₴/упаковка

