Одноразовая блистерная упаковка ПС-52 прозрачная 2250 мл, 450 шт/уп
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый одноразовый контейнер ПС-52- универсальная упаковка для пищевых продуктов. Применяется во всех сферах пищевой промышленности. Предназначена для упаковки кондитерских изделий, салатов, полуфабрикатов, овощей и фруктов, а так же для готовых блюд.
Не рекомендуется для использования в микроволновой печи.
Изготовлены такие лотки из полистирола. Материал предназначен для контакта с пищевыми продуктами. Не портит вкус или запах содержимого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Объем | 2250 мл |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 219 мм |
| Материал | Полистирол |
| Количество в упаковке | 450 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Общие характеристики | |
| Размер/Объем | 219*139*93 мм, высота основы 53 мм |
| Минимальный заказ | 450 шт |
| Количество мест для отправки | 1 |
| Крышка | "жабка" |
- Цена: 3 532,50 ₴/упаковка

