Одноразовая блистерная упаковка ПС-120 прозрачная 1550 мл, 500 шт/уп
Предлагаем Вашему вниманию блистерную одноразовую упаковку ПС-120. Упаковка предназначена для расфасовки различных продуктов питания. Изготовлены блистеры из первичного полистирола. Прочные и прозрачные контейнера могут использоваться как для пищевых продуктов так и для упаковки других товаров.
Одноразовая блистерная упаковка самый распространенный вид упаковки. Такие емкости доступны по цене, удобные в использование, много разновидностей по размеру и форме.
Контейнер по форме «лягушка», крышка не съемная, закрывается на специальные замки.
Такой вид одноразовой упаковки отличное решение для расфасовки продуктов, для служб доставки еды, для отделов кулинарии в супермаркете и просто для использования в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1550 мл |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 78 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер/Объем | 230*130*78 мм, высота основы 43 мм |
| Минимальный заказ | 500 шт |
| Количество мест для отправки | 1 |
| Крышка | "жабка" |
- Цена: 2 655 ₴/упаковка


