Ведро прозрачное для пищи прямоугольное 3000 мл с пломбой, 70 шт/уп
Пластиковое ведро 3 л. Удобная и практичная тара для различных продуктов питания и не пищевых продуктов.
Ведро плотно закрывается крышкой. Имеет контроль вскрытия. Упакованную продукцию можно штабелировать, что очень удобно при транспортировке, хранении на складе и выкладке на прилавке.
Пластиковые ведра широко используют для расфасовки меда, молочной продукции, пресервов, икры и прочих продуктов, так же востребованы для расфасовки косметических средств, лакокрасочных материалов и прочих не пищевых продуктов.
Материал, с которого изготавливается ведро, называется полипропилен. Абсолютно безопасный для человеческого организма, не вступает в реакцию с продуктами, не влияет на их состав, запах или вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3 л |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 236 мм |
| Производитель | Vital Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Общие характеристики | |
| Количество в упаковке | 70 шт |
| Минимальный заказ | 70 шт |
| Материал/Состав | Полипропилен |
| Крышка | отдельная |
- Цена: 2 590 ₴/упаковка


