Одноразовая упаковка для супа ВПС-450 мл 500 шт/уп
keeps hot


3 635 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: ВПС-450
Отправка с 05 мая 2026+380 (93) 315-82-80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВПС-450 емкость из вспениваемого полистирола, комплектуется крышкой. Удобная и практичная тара, особенно актуальна для доставки горячих супов. Материал не деформируется при контакте с горячим, стенки относительно толстые, благодаря чему блюда долго остается теплыми, а руки не испытают дискомфорт держа упаковку.
Одноразовая емкость отличный вариант для доставки готовой еды, продаж блюд «навынос» в фасфудах, отделах кулинарии супермаркетов.
Контейнер представлен в нескольких размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Объем | 0.45 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер/Объем | Ø 115 мм, h 80 мм / 450 мл |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Минимальный заказ | 500 шт |
| Материал/Состав | Вспененный полистирол |
| Количество мест для отправки | 2 |
| Термоустойчивость | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Использование в микроволновке | False |
| Хранение в холодильнике | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 80 мм |
- Цена: 3 635 ₴/упаковка

